Unsere Ansprechpartner

Uwe Williges
Geschäftsführer

02151 516 23-0
u.williges@uws-on-track.de

Marc Williges
Kaufmännische Leitung

02151 516 23-0
m.williges@uws-on-track.de

Robert-Jan Burger
Auftragsbearbeitung

+31 630 059 826
rj.burger@uws-on-track.de

Sascha Sykora
Auftragsannahme/Auftragsbearbeitung

02151 516 23-26
dispo@uws-on-track.de

Karin Schölzel
Auftragsbearbeitung

02151 516 23-0
k.schölzel@uws-on-track.de

Lutz Lautschke
Materialwirtschaft

02151 516 23-17
l.lautschke@uws-on-track.de

Marion Reuter
Materialwirtschaft

02151 516 23-20
m.reuter@uws-on-track.de

Roswitha Stegmanns
Administration/Kreditoren

02151 516 23-11
r.stegmanns@uws-on-track.de

Diana Kirchhoff
Kaufmännische Assistenz

02151 516 23-0
d.kirchhoff@uws-on-track.de

Michael Drobik
Debitoren

02151 516 23-10
m.drobik@uws-on-track.de

Daniel Titt
Technik/Einsatzplanung

02151 516 23-25
technik@uws-on-track.de

Kontaktformular

Ihre personenbezogenen Daten verwenden wir, soweit keine darüberhinausgehende Einwilligung vorliegt, nur zur Abwicklung des der Erhebung zugrundeliegenden Zwecks. Nähere Informationen zu unserem Umgang mit personenbezogenen Daten erhalten Sie in der Datenschutzerklärung. Hier kommen wir auch unseren Informationspflichten nach der EU-Datenschutzgrundverordnung nach.
1652911200